Абразивный инструмент СИБРТЕХ купить Екатеринбург - страница 5
Сортировать:
Диск алмазный отрезной сплошной 115 х 22,2 мм мокрая резка СИБРТЕХ 731607
Артикул:731607
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 150 х 22,2 мм мокрая резка СИБРТЕХ 731627
Артикул:731627
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 150 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 180 х 22,2 мм мокрая резка СИБРТЕХ 731637
Артикул:731637
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифлист на тканевой основе СИБРТЕХ P 46 230х280 мм 10 шт влагостойкий 756357
Артикул:756357
| Тип шкурки | Шлифлист на тканевой основе |
| Размеры | 230х280 мм |
| Зернистость | P 46 |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Губка для шлифования, 120 х 100 х 10 мм, средняя жесткость, P 60, Сибртех 757207
Артикул:757207
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу, 125 х 1,2 х 22,2 мм Сибртех 743147
Артикул:743147
Круг отрезной по металлу, 125 х 1,2 х 22,2 мм Сибртех 743147
22 ₽
Нет в наличии
Круг лепестковый торцевой конический Р 40 115 х 22,2 мм СИБРТЕХ 74077
Артикул:74077
| Тип круга | Лепестковый торцевой, конический |
| Размер круга | 115 х 22,2 мм |
| Зернистость | Р 40 |
| Производитель | Россия |
76 ₽
Нет в наличии
Круг лепестковый торцевой конический Р 60 115 х 22,2 мм СИБРТЕХ 74078
Артикул:74078
| Тип круга | Лепестковый торцевой, конический |
| Размер круга | 115 х 22,2 мм |
| Зернистость | Р 60 |
| Производитель | Россия |
80 ₽
Нет в наличии
Круг лепестковый торцевой конический Р 40 180 х 22,2 мм СИБРТЕХ 74095
Артикул:74095
| Тип круга | Лепестковый торцевой, конический |
| Размер круга | 180 х 22,2 мм |
| Зернистость | Р 40 |
| Производитель | Россия |
162 ₽
Нет в наличии
Круг лепестковый торцевой конический Р 80 180 х 22,2 мм СИБРТЕХ 74097
Артикул:74097
| Тип круга | Лепестковый торцевой |
| Размер круга | 180 х 22,2 мм |
| Зернистость | Р 80 |
| Производитель | Россия |
167 ₽
Нет в наличии
Круг лепестковый торцевой конический Р 24 180 х 22,2 мм СИБРТЕХ 74094
Артикул:74094
| Тип круга | Лепестковый торцевой, конический |
| Размер круга | 180 х 22,2 мм |
| Зернистость | Р 24 |
| Производитель | Россия |
168 ₽
Нет в наличии
Щетка для УШМ 175 мм посадка 22,2 мм плоская витая проволока Сибртех 746667
Артикул:746667
415 ₽
Нет в наличии
Щетка для УШМ 200 мм посадка 22,2 мм Плоская крученая проволока 0,5 мм Сибртех 746387
Артикул:746387
499 ₽
Нет в наличии






































