Абразивный инструмент Denzel купить Екатеринбург - страница 4
Сортировать:
Треугольник абразивный на ворc. подложке под "липучку", перф., P 100, 150х150х100 мм, 5 шт. Denzel 738617
Артикул:738617
Треугольник абразивный на ворc. подложке под "липучку", перф., P 100, 150х150х100 мм, 5 шт. Denzel 738617
77 ₽
Нет в наличии
Шарошка абразивная, шар, 19 мм, для дрели , хвостовик d6 мм, 63С Denzel 76023
Артикул:76023
88 ₽
Нет в наличии
Сетка абразивная DENZEL P 240 115x280 мм 5 шт 75183
Артикул:75183
| Абразив | карбид кремния |
| Размер абразивного зерна | P 240 |
| Размер сетки | 115 х 280 мм |
115 ₽
Нет в наличии
Сетка абразивная DENZEL P 150 115х280мм 5 шт 75175
Артикул:75175
| Абразив | карбид кремния |
| Размер абразивного зерна | P 150 |
| Размер сетки | 115 х 280 мм |
116 ₽
Нет в наличии
Сетка абразивная DENZEL P 200 115х280 мм 5шт 75179
Артикул:75179
| Абразив | карбид кремния |
| Размер абразивного зерна | P 200 |
| Размер сетки | 115 х 280 мм |
116 ₽
Нет в наличии
Сетка абразивная DENZEL P 220 115х280 мм 5шт 75181
Артикул:75181
| Абразив | карбид кремния |
| Размер абразивного зерна | P 220 |
| Размер сетки | 115 х 280 мм |
117 ₽
Нет в наличии
Сетка абразивная DENZEL P 120 115х280мм 5 шт 75173
Артикул:75173
| Абразив | карбид кремния |
| Размер абразивного зерна | P 120 |
| Размер сетки | 115 х 280 мм |
118 ₽
Нет в наличии
Сетка абразивная DENZEL P 60 115х280 мм 5 шт 75167
Артикул:75167
| Размер сетки | 115 х 280 мм |
| Размер абразивного зерна | P 60 |
| Абразив | карбид кремния |
131 ₽
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе P 60 230 х 280 мм 5 штук латексный водостойкий DENZEL 75602
Артикул:75602
| Шлифлист | на бумажной основе |
| Длина х ширина | 230 х 280 мм |
| Зернистость | P 60 |
157 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 150 х 22,2 мм мокрая резка DENZEL артикул 73126
Артикул:73126
| Диск алмазный | отрезной сплошной |
| Диаметр | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
362 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сегментный 180 х 22,2 мм сухая резка DENZEL артикул 73103
Артикул:73103
| Диск алмазный | отрезной сегментный |
| Диаметр | 180 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
508 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной Turbo 180 х 22,2 мм сухая резка DENZEL артикул 73112
Артикул:73112
| Диск алмазный | отрезной |
| Диаметр | 180 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
547 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной Denzel 115 х 22,2мм, сплошной, супертонкий, горячий пресс, сухой/мокрый рез 73057
Артикул:73057
Диск алмазный отрезной Denzel 115 х 22,2мм, сплошной, супертонкий, горячий пресс, сухой/мокрый рез 73057
708 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 230 х 22,2 мм мокрая резка DENZEL артикул 73132
Артикул:73132
| Диск алмазный | отрезной сплошной |
| Диаметр | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
798 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный сплошной, супертонкий, 200 х 25,4 мм, горячее прессование, мокрое резание// Denzel 73159
Артикул:73159
1 632 ₽
Нет в наличии




































