Абразивный инструмент Denzel купить Екатеринбург - страница 3
Сортировать:
Диск алмазный отрезной Turbo 230 х 22,2 мм сухая резка DENZEL артикул 73114
Артикул:73114
| Диск алмазный | отрезной |
| Диаметр | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 115 х 22,2 мм мокрая резка DENZEL артикул 73118
Артикул:73118
| Диск алмазный | отрезной сплошной |
| Диаметр | 115 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 180 х 22,2 мм мокрая резка DENZEL артикул 73130
Артикул:73130
| Диск алмазный | отрезной сплошной |
| Диаметр | 180 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу 150 х 2,5 х 22 мм DENZEL артикул 73775
Артикул:73775
| Круг отрезной | по металлу |
| Диаметр круга | 150 мм |
| Толщина круга | 2,5 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу 230 х 2,5 х 22 мм DENZEL артикул 73793
Артикул:73793
| Круг отрезной | по металлу |
| Диаметр круга | 230 мм |
| Толщина круга | 2,5 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе P 80 230 х 280 мм 5 штук латексный водостойкий DENZEL 75603
Артикул:75603
| Шлифлист | на бумажной основе |
| Длина х ширина | 230 х 280 мм |
| Зернистость | P 80 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе P 100 230 х 280 мм 5 штук латексный водостойкий DENZEL 75604
Артикул:75604
| Шлифлист | на бумажной основе |
| Длина х ширина | 230 х 280 мм |
| Зернистость | P100 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе P 120 230 х 280 мм 5 штук латексный водостойкий DENZEL 75605
Артикул:75605
| Шлифлист | на бумажной основе |
| Длина х ширина | 230 х 280 мм |
| Зернистость | P 120 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе P 150 230 х 280 мм 5 штук латексный водостойкий DENZEL 75607
Артикул:75607
| Шлифлист | на бумажной основе |
| Длина х ширина | 230 х 280 мм |
| Зернистость | P 150 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе P 180 230 х 280 мм 5 штук латексный водостойкий DENZEL 75609
Артикул:75609
| Шлифлист | на бумажной основе |
| Длина х ширина | 230 х 280 мм |
| Зернистость | P 180 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе P 240 230 х 280 мм 5 штук латексный водостойкий DENZEL 75611
Артикул:75611
| Шлифлист | на бумажной основе |
| Длина х ширина | 230 х 280 мм |
| Зернистость | P 240 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе P 320 230 х 280 мм 5 штук латексный водостойкий DENZEL 75613
Артикул:75613
| Шлифлист | на бумажной основе |
| Длина х ширина | 230 х 280 мм |
| Зернистость | P 320 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе P 400 230 х 280 мм 5 штук латексный водостойкий DENZEL 75615
Артикул:75615
| Шлифлист | на бумажной основе |
| Длина х ширина | 230 х 280 мм |
| Зернистость | P 400 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе P 600 230 х 280 мм 5 штук латексный водостойкий DENZEL 75617
Артикул:75617
| Шлифлист | на бумажной основе |
| Длина х ширина | 230 х 280 мм |
| Зернистость | P 600 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе P 800 230 х 280 мм 5 штук латексный водостойкий DENZEL 75619
Артикул:75619
| Шлифлист | на бумажной основе |
| Длина х ширина | 230 х 280 мм |
| Зернистость | P 800 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе P 1000 230 х 280 мм 5 штук латексный водостойкий DENZEL 75621
Артикул:75621
| Шлифлист | на бумажной основе |
| Длина х ширина | 230 х 280 мм |
| Зернистость | P 1000 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе P 1500 230 х 280 мм 5 штук латексный водостойкий DENZEL 75623
Артикул:75623
| Шлифлист | на бумажной основе |
| Длина х ширина | 230 х 280 мм |
| Зернистость | P 1500 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе P 2000 230 х 280 мм 5 штук латексный водостойкий DENZEL 75625
Артикул:75625
| Шлифлист | на бумажной основе |
| Длина х ширина | 230 х 280 мм |
| Зернистость | P 2000 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе P 40 230 х 280 мм 5 штук латексный водостойкий DENZEL 75601
Артикул:75601
| Шлифлист | на бумажной основе |
| Длина х ширина | 230 х 280 мм |
| Зернистость | P 40 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Чашка алмазная зачистная 125 мм Волна Denzel 72971
Артикул:72971
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу 180 х 1,8 х 22.2 мм Denzel 73782
Артикул:73782
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу, 125 х 1,2 х 22,2 мм, A60QBF Denzel 743343
Артикул:743343
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу, 125 х 1,6 х 22,2 мм, A46QBF Denzel 743353
Артикул:743353
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу, 180 х 1,8 х 22,2 мм, A46QBF Denzel 743483
Артикул:743483
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу Denzel, 115 х 1,0 х 22,2 мм, A60QBF, 743263
Артикул:743263
Круг отрезной по металлу Denzel, 115 х 1,0 х 22,2 мм, A60QBF, 743263
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу Denzel, 125 х 1,0 х 22,2 мм, A60QBF, 743333
Артикул:743333
Круг отрезной по металлу Denzel, 125 х 1,0 х 22,2 мм, A60QBF, 743333
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу Denzel, 150 х 1,8 х 22,2 мм, A46QBF, 743423
Артикул:743423
Круг отрезной по металлу Denzel, 150 х 1,8 х 22,2 мм, A46QBF, 743423
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу, 230 х 2,5 х 22,2 мм, A30QBF Denzel 743553
Артикул:743553
Круг отрезной по металлу, 230 х 2,5 х 22,2 мм, A30QBF Denzel 743553
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Треугольник абразивный на ворc. подложке под "липучку", перф., P 180, 150х150х100 мм, 5 шт. Denzel 738647
Артикул:738647
Треугольник абразивный на ворc. подложке под "липучку", перф., P 180, 150х150х100 мм, 5 шт. Denzel 738647
73 ₽
Нет в наличии
Треугольник абразивный на ворc. подложке под "липучку", перф., P 600, 150х150х100 мм, 5 шт. Denzel 738697
Артикул:738697
Треугольник абразивный на ворc. подложке под "липучку", перф., P 600, 150х150х100 мм, 5 шт. Denzel 738697
73 ₽
Нет в наличии


















































