Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 24
Сортировать:
Сверла по бетону EXTREME Оберон 29166-085-04
Артикул:29166-085-04
- Сертификация PGM
- Сверхпрочная пластина из твердого сплава ВК8
- Трехгранный хвостовик
- Центрирующее острие
- Легированная закаленная сталь
- Фрезерованная объемная спираль
111 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-G 4,5x47x80 (Makita D-09715)
Артикул:D-09715
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 4
- Рабочая длина, мм 47
111 ₽
В наличии
Сверло по бетону, 6 х 200 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 70866
Артикул:70866
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 6 х 200 мм |
| Производитель | Германия |
112 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу 2,5 х 95 мм Р6М5, Golden Tip, удлиненное, 2шт. Denzel 718246
Артикул:718246
Сверло спиральное по металлу 2,5 х 95 мм Р6М5, Golden Tip, удлиненное, 2шт. Denzel 718246
112 ₽
В наличии
Сверло по металлу 3,2 мм HSS Co-5% 2 шт MATRIX 71412
Артикул:71412
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 3,2 мм |
| Производитель | Германия |
113 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное Р6М5 d6 х 93 мм Кратон 1 05 14 051
Артикул:10514051
| Сверло шлифованное (Р6М5) | по металлу |
| Диаметр | 6 мм |
| Общая длина | 93 мм |
113 ₽
В наличии
Сверло по мет шлифованное удлиненное 5,5x139 мм Кратон 1 05 12 007
Артикул:10512007
| Удлиненное сверло | по металлу |
| Диаметр | 5,5 мм |
| Общая длина | 139 мм |
113 ₽
В наличии
Сверло по стеклу, кафелю Ф03 Кратон 1 05 02 001
Артикул:10502001
| Диаметр | 3 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Длина | 57 мм |
113 ₽
В наличии
Фреза прямая пазовая HOBBY диаметр 8 мм Кратон 1 09 03 005
Артикул:10903005
| Фреза пазовая | прямая |
| Диаметр | 8 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
113 ₽
В наличии
Плашка М10 х 1,0 мм СИБРТЕХ 77024
Артикул:77024
| Шаг резьбы (основной) | 1,0 мм |
| Размер | М10 |
| Производитель | Россия |
115 ₽
В наличии
Плашка М10 х 1,25 мм СИБРТЕХ 77025
Артикул:77025
| Направление резьбы | правая |
| Диаметр резьбы (М) | М10 |
| Диаметр, мм | 30 |
| Шаг резьбы, мм | 1.25 |
| Производитель | Россия |
115 ₽
В наличии
Плашка М10 х 1,5 мм СИБРТЕХ 77027
Артикул:77027
| Направление резьбы | правая |
| Диаметр резьбы (М) | М10 |
| Диаметр, мм | 30 |
| Шаг резьбы, мм | 1.5 |
| Производитель | Россия |
115 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-G Оберон 29651-3
Артикул:29651-3
- Сталь М2(S6-5-2)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
115 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 3.6 х 70 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-3.6)
Артикул:29625-3.6
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
115 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 3.7 х 70 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-3.7)
Артикул:29625-3.7
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
115 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 3.8 х 75 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-3.8)
Артикул:29625-3.8
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
115 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 4.0 х 75 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-4)
Артикул:29625-4
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
115 ₽
В наличии
Сверло по металлу 13.1 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0333
шлифованное
116 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло спиральное по дереву с М-образной заточкой, сталь 65Г, 7х105мм 29421-105-07
Артикул:29421-105-07_z01
116 ₽
В наличии
Сверло по металлу, 4,2 мм, HSS Co-8%, Denzel 71431
Артикул:71431
Сверло по металлу, 4,2 мм, HSS Co-8%, Denzel 71431
116 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу 3,2 x 65 мм, Р6М5, Golden Tip , 2шт. Denzel 718226
Артикул:718226
Сверло спиральное по металлу 3,2 x 65 мм, Р6М5, Golden Tip , 2шт. Denzel 718226
116 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-GS 4.5x80 (Makita D-77780)
Артикул:D-77780
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 4
- Рабочая длина, мм 47
116 ₽
В наличии
Сверло универсальное 10х97x150 (Makita D-30380)
Артикул:D-30380
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 10
116 ₽
В наличии
Сверло по дереву Makita D-07098, 10x105х135мм (цилиндрический хвостовик, с центрирующим острием)
Артикул:D-07098
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.056 кг
- Размер упаковки 13.5 мм 1 мм 1 см
- Количество в упаковке1
116 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 28 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70420
Артикул:70420
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 28 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
117 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel 5,5 x 93мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка, 718277
Артикул:718277
Сверло спиральное по металлу Denzel 5,5 x 93мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка, 718277
118 ₽
В наличии
ЗУБР 6.8 х 109 мм, сталь Р4М2, класс В, сверло по металлу (29605-6.8)
Артикул:29605-6.8
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
118 ₽
В наличии



































