Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 22
Сортировать:
Сверло по бетону Golden Line, 8 х 120 мм цилиндрический хвостовик MATRIX 70808
Артикул:70808
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 8 х 120 мм |
| Производитель | Германия |
100 ₽
В наличии
Плашка М5 х 0,8 мм Р6М5 MTX 770739
Артикул:770739
| Шаг резьбы (основной) | 0,8 мм |
| Диаметр резьбы | М5 |
| Направление резьбы | правое |
100 ₽
Осталось несколько штук
Сверло STAYER "PROFESSIONAL" по бетону, ударное, 5x150мм 2915-150-05
Артикул:2915-150-05_z01
100 ₽
В наличии
Сверло по бетону улучшенное пылеудаление 12 х 150 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 708127
Артикул:708127
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 12 х 150 мм |
| Производитель | Германия |
101 ₽
В наличии
Сверло по газо- и пенобетону D 60 мм Сибртех 88201
Артикул:88201
| Тип хвостовика | шестигранник |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 350 мм |
101 ₽
Осталось несколько штук
Сверло универсальное, 8мм Matrix 706003
Артикул:706003
Сверло универсальное, 8мм Matrix 706003
101 ₽
В наличии
Сверло по дереву Makita D-15861, 3х78мм шестигранный хвостовик
Артикул:D-15861
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.014 кг
- Размер упаковки 8 х 1.5 х 0.5 см
- Количество в упаковке 1
102 ₽
В наличии
Сверло универсальное 7х103x150 (Makita D-30346)
Артикул:D-30346
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 7
102 ₽
В наличии
Сверло универсальное 8х57x110 (Makita D-30352)
Артикул:D-30352
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 8
102 ₽
В наличии
Сверло по дереву Makita D-07082, 9x95х125мм (цилиндрический хвостовик, с центрирующим острием)
Артикул:D-07082
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.044 кг
- Размер упаковки 13 мм 1.5 мм 0.9 см
- Количество в упаковке1
102 ₽
В наличии
Сверло по металлу M-force 3x33x61 (Makita D-29636)
Артикул:D-29636
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 3
- Рабочая длина, мм 33
102 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-TiN 3x33x81, 1/4" (Makita D-14928)
Артикул:D-14928
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика шестигранный
- Диаметр, мм 3
- Рабочая длина, мм 33
102 ₽
В наличии
Сверло по бетону 8x90x150 Makita D-05309
Артикул:D-05309
Характеристики
- Вес 50 г
- Производитель Makita
- Вес товара в упаковке 0.038 кг
- Размер упаковки 23 х 3.5 х 0.8 см
102 ₽
В наличии
Сверло по металлу 12.5 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0220
шлифованное
103 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 24 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70415
Артикул:70415
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 24 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
103 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу 5,5 x 93мм, Р6М5 БАРС 71816
Артикул:71816
| Диаметр сверла | 5,5 мм |
| Длина сверла | 93 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
103 ₽
В наличии
Плашка М6 х 1,0 мм Р6М5 MATRIX 77075
Артикул:77075
| Направление резьбы | правая |
| Диаметр резьбы (М) | М6 |
| Диаметр, мм | 20 |
| Шаг резьбы, мм | 1 |
| Производитель | Германия |
103 ₽
В наличии
Резец проходный упорный прямой 12х16х120 Т15К6 Гост 18879-73 тип 1 Россия
Артикул:533116-рос
| Длина общая | 120 мм |
| Сечение резца (h х b) | 12 х 16 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Обозначение | по ГОСТ 18879-73 |
103 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу 3 x 60 мм, Р6М5, Golden Tip , 2шт. Denzel 718225
Артикул:718225
Сверло спиральное по металлу 3 x 60 мм, Р6М5, Golden Tip , 2шт. Denzel 718225
103 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "СУПЕР-6" по бетону ударное, шестигранный хвостовик, 6x100мм 2916-100-06
Артикул:2916-100-06_z01
104 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-Co Оберон 29656-2.5
Артикул:29656-2.5
- сталь М42(S2-10-1-8)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
104 ₽
В наличии
ЗУБР 6.5 х 101 мм, сталь Р4М2, класс В, сверло по металлу (29605-6.5)
Артикул:29605-6.5
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
104 ₽
В наличии
Сверло по металлу 12.9 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-5061
шлифованное
105 ₽
В наличии
Сверло центровочное Ф4.0 Гост 14952
Артикул:2317-0007
| Назначение сверла | Центровочное |
| Тип хвостовика | - |
| Диаметр сверла | 4,0 мм |
| Производитель | Россия |
105 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 25 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70416
Артикул:70416
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 25 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
105 ₽
В наличии
Сверло спиральное по дереву, М-образная заточка, сталь 45, URAGAN 29419-140-12, d=12x140мм 29419-140-12
Артикул:29419-140-12
105 ₽
В наличии
Сверло универсальное, Multi cut, 5 мм Denzel 706006
Артикул:706006
Сверло универсальное, Multi cut, 5 мм Denzel 706006
105 ₽
В наличии







































