Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 20
Сортировать:
Сверло по мет 8,5 мм белое Кратон 1 05 11 060
Артикул:10511060
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 8,5 мм |
| Общая длина | 117 мм |
93 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное Р6М5 d5,5 х 93 мм Кратон 1 05 14 046
Артикул:10514046
| Сверло шлифованное (Р6М5) | по металлу |
| Диаметр | 5,5 мм |
| Общая длина | 93 мм |
93 ₽
В наличии
Сверло по мет шлифованное удлиненное 5,0x132 мм Кратон 1 05 12 006
Артикул:10512006
| Удлиненное сверло | по металлу |
| Диаметр | 5,0 мм |
| Общая длина | 132 мм |
93 ₽
В наличии
Фреза прямая пазовая HOBBY 3,2 мм Кратон 1 09 03 001
Артикул:10903001
| Фреза пазовая | прямая |
| Диаметр | 3,2 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
93 ₽
В наличии
Фреза прямая пазовая HOBBY диаметр 4 мм Кратон 1 09 03 002
Артикул:10903002
| Фреза пазовая | прямая |
| Диаметр | 4 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
93 ₽
В наличии
Сверло по металлу 11.8 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0326
шлифованное
94 ₽
В наличии
Сверло по металлу 12.0 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0219
шлифованное
94 ₽
В наличии
Сверло по металлу 8 мм HSS нитридтитановое покрытие цилиндрический хвостовик MATRIX 717800
Артикул:717800
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 8 мм |
| Производитель | Германия |
94 ₽
В наличии
Плашка М8 х 1,0 мм СИБРТЕХ 77019
Артикул:77019
| Направление резьбы | правая |
| Диаметр резьбы (М) | М8 |
| Диаметр, мм | 25 |
| Шаг резьбы, мм | 1 |
| Производитель | Россия |
94 ₽
В наличии
Плашка М8 х 1,25 мм СИБРТЕХ 77020
Артикул:77020
| Направление резьбы | правая |
| Диаметр резьбы (М) | М8 |
| Диаметр, мм | 25 |
| Шаг резьбы, мм | 1.25 |
| Производитель | Россия |
94 ₽
В наличии
Полотна для ножовки по металлу 300 мм 18TPI упругое 2шт MATRIX 77774
Артикул:77774
| Тип полотна | По металлу |
| Длина полотна | 300 мм |
| Производитель | Германия |
94 ₽
В наличии
Сверло STAYER "PROFESSIONAL" по бетону, ударное, 6x100мм 2915-100-06
Артикул:2915-100-06_z01
94 ₽
В наличии
Метчик STAYER "MASTER" одинарный, для сквозных и глухих отверстий, сталь 9ХС, М5х0,8 28021-05-0.8
Артикул:28021-05-0.8
94 ₽
В наличии
Метчик STAYER "MASTER" одинарный, для сквозных и глухих отверстий, сталь 9ХС, М6х1,0 28021-06-1.0
Артикул:28021-06-1.0
94 ₽
В наличии
Сверло по кирпичу 6x350x400 Makita D-40836
Артикул:D-40836
Характеристики
- Вес 50 г
- Производитель Makita
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
95 ₽
Осталась 1 шт.
Сверло по металлу 4,5 мм HSS Co-5% MATRIX 71422
Артикул:71422
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 4,5 мм |
| Производитель | Германия |
96 ₽
В наличии
Сверло универсальное 7х53x100 (Makita D-30330)
Артикул:D-30330
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 7
96 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-G 4x43x75 (Makita D-09709)
Артикул:D-09709
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 4
- Рабочая длина, мм 43
96 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-R 8х75x117 (Makita D-38467)
Артикул:D-38467
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 8
- Рабочая длина, мм 75
96 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-TiN Economy 6х57x93, 1 шт. (Makita D-64107)
Артикул:D-64107
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 6
- Рабочая длина, мм 57
96 ₽
В наличии
Сверло по бетону 8x60x110 Makita D-05290
Артикул:D-05290
Характеристики
- Вес 50 г
- Вес товара в упаковке 0.03 кг
- Размер упаковки19 х 3.5 х 0.8 см
96 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 22 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70414
Артикул:70414
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 22 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
97 ₽
В наличии








































