Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 178
Сортировать:
Сверло д/мет Р6М5 12.5 1/5/50 25125
Артикул:en25125
| Материал обработки | металл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 12,5 мм |
793 ₽
Нет в наличии
Сверло ступенчатое Denzel 723613, 4-6-8-10-12-14-16-18-20 мм, Р6М5К5, 6-гр. хвостовик
Артикул:723613
Сверло ступенчатое Denzel 4-6-8-10-12-14-16-18-20 мм, Р6М5К5, 6-гр. хвостовик, 723613
793 ₽
Нет в наличии
Сверло винтовое по дереву ф25х230мм 1/70 20910
Артикул:en20910
| Материал обработки | дерево |
| Хвостовик | шестигранник |
| Диаметр х Длина | 25 х 230 мм |
795 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 19,0 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72297
Артикул:72297
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр х длина сверла | 19 x 200 мм |
| Производитель | Россия |
798 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-Co 29656-10.5
Артикул:29656-10.5
Сверло по металлу HSS-Co 29656-10.5
- сталь М42(S2-10-1-8)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
801 ₽
Нет в наличии
Набор сверл перовых 6 шт.12-25х152мм в сум1/1/40 19121
Артикул:en19121
| Набор сверл по дереву | перовые |
| Диаметр сверла | 12 мм- 25 мм |
| Предметов в наборе | 6 шт |
806 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту D 6 мм хв 6 гр сух. рез Энкор 48320
Артикул:en48320
806 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту D 10 мм хв 6 гр сух. рез Энкор 48322
Артикул:en48322
806 ₽
Нет в наличии
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 95 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом 72732
Артикул:72732
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 95 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом 72732
808 ₽
Нет в наличии
Фреза для V-образных пазов Makita D-10768
Артикул:D-10768
Характеристики
- Цанга, 8 мм
- Диаметр фрезы, 19.05 мм
- Рабочая длина, 20.6 мм
809 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по дереву Makita P-58534, 16x600 мм
Артикул:P-58534
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.444 кг
- Размер упаковки 61 х 2 х 2 см
- Тип хвостовикашестигранный
813 ₽
Нет в наличии
Сверло винтовое по дереву ф15х600мм 1/90 20934
Артикул:en20934
| Материал обработки | дерево |
| Хвостовик | шестигранник |
| Диаметр х Длина | 15 х 600 мм |
817 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое, 30 х 460 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70138
Артикул:70138
| Длина | 460 мм |
| Диаметр сверла | 30 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
824 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу, 9,0 мм, HSS-Co GROSS 72338
Артикул:72338
| Длина сверла | 125 мм |
| Диаметр сверла | 9 мм |
| Длина спиральной части | 81 мм |
831 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 18,0 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72294
Артикул:72294
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 18,0 мм |
| Производитель | Россия |
846 ₽
Нет в наличии








































