Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 17
Сортировать:
Сверло универсальное, 6мм Matrix 706002
Артикул:706002
Сверло универсальное, 6мм Matrix 706002
78 ₽
В наличии
Сверло по керамической плитке, 4 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 72814
Артикул:72814
| Диаметр | 4 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Охлаждение | не требуется |
79 ₽
В наличии
Плашка М4 х 0,7 мм СИБРТЕХ 77009
Артикул:77009
| Шаг резьбы (основной) | 0,7 мм |
| Размер | М4 |
| Производитель | Россия |
79 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel 4 x 75мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка 718272
Артикул:718272
Сверло спиральное по металлу Denzel 4 x 75мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка 718272
79 ₽
В наличии
Сверло твердосплавное 10х120 Кратон 1 05 03 010
Артикул:10503010
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 120 мм |
80 ₽
В наличии
Сверло по мет 10,0 мм Кратон 1 05 10 063
Артикул:10510063
| Материал обработки | металл |
| Диаметр | 10,0 мм |
| Вид | оксидированные |
80 ₽
В наличии
Сверло по мет 10,5 мм Кратон 1 05 10 064
Артикул:10510064
| Материал обработки | металл |
| Диаметр | 10,5 мм |
| Вид | оксидированные |
80 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное Р6М5 d5 х 86 мм Кратон 1 05 14 041
Артикул:10514041
| Сверло шлифованное (Р6М5) | по металлу |
| Диаметр | 5 мм |
| Общая длина | 86 мм |
80 ₽
В наличии
Сверло по мет шлифованное удлиненное 4,5x126 мм Кратон 1 05 12 005
Артикул:10512005
| Удлиненное сверло | по металлу |
| Диаметр | 4,5 мм |
| Общая длина | 126 мм |
80 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное удлиненное Р6М5 d4 х 119 мм Кратон 1 05 15 004
Артикул:10515004
| Шлифованное удлиненное Р6М5 | сверло по металлу |
| Диаметр | 4 мм |
| Общая длина | 119 мм |
80 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое PROF Ф14 Кратон 1 05 06 003
Артикул:10506003
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
80 ₽
В наличии
Сверло спиральное по дереву "M-type", М-образная заточка, сталь HCS, STAYER Professional 2942-110-08, d=8мм 2942-110-08_z01
Артикул:2942-110-08_z02
80 ₽
В наличии
ЗУБР 5.2 х 86 мм, сталь Р4М2, класс В, сверло по металлу (29605-5.2)
Артикул:29605-5.2
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
80 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-R 4х43x75, 2 шт. (Makita D-38364)
Артикул:D-38364
Характеристики
- Количество в упаковке 2
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 4
- Рабочая длина, мм 43
80 ₽
В наличии
Сверло универсальное 5х43x85 (Makita D-30302)
Артикул:D-30302
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 5
80 ₽
В наличии
Сверло по металлу M-force 2x24x49 (Makita D-29614)
Артикул:D-29614
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 2
- Рабочая длина, мм 24
80 ₽
В наличии
Сверло по бетону 5x45x85 Makita D-05240
Артикул:D-05240
Характеристики
- Вес 50 г
- Производитель Makita
- Вес товара в упаковке 0.014 кг
- Размер упаковки 19 x 3.5 x 0.5 см
80 ₽
В наличии
Сверло по металлу 11.6 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-5056
шлифованное
81 ₽
В наличии
Сверло по металлу 11.9 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0218
шлифованное
81 ₽
В наличии
Сверло по металлу 2,5 мм HSS Co-5% 2 шт MATRIX 71406
Артикул:71406
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 2,5 мм |
| Производитель | Германия |
81 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "ЭКСПЕРТ" центрирующее пикообразное для коронок 33350-хх, d=10мм, длина 135мм 33357
Артикул:33357_z01
81 ₽
В наличии
Сверло по металлу, 3 мм, HSS Co-8%, Denzel 71407
Артикул:71407
Сверло по металлу, 3 мм, HSS Co-8%, Denzel 71407
82 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel 4,2 x 75мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка, 718273
Артикул:718273
Сверло спиральное по металлу Denzel 4,2 x 75мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка, 718273
82 ₽
В наличии
ЗУБР 5.5 х 93 мм, сталь Р4М2, класс В, сверло по металлу (29605-5.5)
Артикул:29605-5.5
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
82 ₽
В наличии






































