Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 15
Сортировать:
ЗУБР Кобальт, 2.0 х 49 мм, сталь Р6М5К5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29626-2)
Артикул:29626-2
Преимущества
- Добавление кобальта значительно повышает рабочий ресурс
69 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 3.2 х 65 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-3.2)
Артикул:29621-3.2
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
69 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 3.1 х 65 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-3.1)
Артикул:29621-3.1
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
69 ₽
В наличии
ЗУБР 4.8 х 86 мм, сталь Р4М2, класс В, сверло по металлу (29605-4.8)
Артикул:29605-4.8
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
69 ₽
В наличии
Сверло по металлу 10.8 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0321
шлифованное
70 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 25 мм СИБРТЕХ 70375
Артикул:70375
| Общая длина | 153 мм |
| Диаметр сверла | 25 мм |
| Тип хвостовика | шестигранник |
| Производитель | Россия |
70 ₽
В наличии
Плашка М6 х 0,5 мм СИБРТЕХ 77015
Артикул:77015
| Шаг резьбы (основной) | 0,5 мм |
| Размер | М6 |
| Производитель | Россия |
70 ₽
В наличии
Сверло по мет шлифованное удлиненное 3,0x100 мм Кратон 1 05 12 002
Артикул:10512002
| Удлиненное сверло | по металлу |
| Диаметр | 3 мм |
| Общая длина | 100 мм |
70 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное удлиненное Р6М5 d3,5 х 110 мм Кратон 1 05 15 003
Артикул:10515003
| Шлифованное удлиненное Р6М5 | сверло по металлу |
| Диаметр | 3,5 мм |
| Общая длина | 110 мм |
70 ₽
В наличии
Сверло спиральное по дереву "M-type", М-образная заточка, сталь HCS, STAYER Professional 2942-105-07, d=7мм 2942-105-07_z01
Артикул:2942-105-07_z02
70 ₽
В наличии
Сверло STAYER "PROFESSIONAL" центрирующее для кольцевых коронок 33345-xx 33347
Артикул:33347
70 ₽
В наличии
Сверло универсальное, 5мм Matrix 706001
Артикул:706001
Сверло универсальное, 5мм Matrix 706001
70 ₽
В наличии
Сверло по металлу 10.7 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0213
шлифованное
71 ₽
В наличии
Сверло по металлу 11.0 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0214
шлифованное
71 ₽
В наличии
Сверло по металлу 7 мм HSS нитридтитановое покрытие цилиндрический хвостовик MATRIX 717700
Артикул:717700
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 7 мм |
| Производитель | Германия |
71 ₽
В наличии
Сверло по бетону улучшенное пылеудаление 10 х 120 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 708107
Артикул:708107
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 10 х 120 мм |
| Производитель | Россия |
71 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel 4 x 75 мм, Р6М5, Golden Tip, 718229
Артикул:718229
Сверло спиральное по металлу Denzel 4 x 75 мм, Р6М5, Golden Tip, 718229
71 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-Co Оберон 29656-1.5
Артикул:29656-1.5
- сталь М42(S2-10-1-8)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
71 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-R 3,2х36x65, 2 шт. (Makita D-38342)
Артикул:D-38342
Характеристики
- Количество в упаковке 2
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 3
- Рабочая длина, мм 36
71 ₽
В наличии
Сверло универсальное 3х28x60 (Makita D-30287)
Артикул:D-30287
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 3
71 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-Co 1,5х18x40 (Makita D-17289)
Артикул:D-17289
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 1
- Рабочая длина, мм 18
71 ₽
В наличии
Сверло по кирпичу 6,5x350x400 Makita D-40864
Артикул:D-40864
Характеристики
- Вес 50 г
- Производитель Makita
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
71 ₽
Осталось 2 шт.
Сверло центровочное Ф3.15 Гост 14952
Артикул:2317-0006
| Назначение сверла | Центровочное |
| Тип хвостовика | - |
| Диаметр сверла | 4,9 мм |
| Производитель | Россия |
72 ₽
В наличии
Центрирующее сверло 10 мм, для коронок с карбидным напылением 6-гран. хвостовик MATRIX 72862
Артикул:72862
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр щетки | 10 мм |
| Производитель | Германия |
72 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое 12 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70407
Артикул:70407
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Производитель | Германия |
72 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 3.5 х 70 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-3.5)
Артикул:29621-3.5
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
72 ₽
В наличии





































