Лестница
Лестница - страница 12
Сортировать:
Лестница алюминиевая трёхсекционная ЛА 3х11 Вихрь
Артикул:73/5/1/18
| Высота максимальная | 7,09метр |
| Материал | алюминий |
| Количество ступеней | 11 |
17 180 ₽
Нет в наличии
Лестница трехсекционная 3х 10 ступеней "Энкор" 69684
Артикул:en69684
| Максимальная высота лестницы | 648 см |
| Высота одной секции | 282 см |
| Количество ступеней | 3 х 10 ступеней |
| Производитель | Россия |
19 185 ₽
Нет в наличии
Лестница четырехсекционная 4х 5 ст шарнир "Энкор" 69693
Артикул:en69693
| Максимальная высота лестницы | 566 см |
| Высота одной секции | 141 см |
| Количество ступеней | 4 х 5 ступени |
| Производитель | Россия |
19 746 ₽
Нет в наличии
Лестница трехсекционная 3х 11 ступеней "Энкор" 69685
Артикул:en69685
| Максимальная высота лестницы | 702 см |
| Высота одной секции | 310 см |
| Количество ступеней | 3 х 11 ступеней |
| Производитель | Россия |
21 665 ₽
Нет в наличии





















