Ключи - страница 21
Сортировать:
Ключ гаечный комбинированный укороченный 17мм W53117 Jonnesway 47531
Артикул:JW47531
| Ключ гаечный комбинированный | укороченный |
| Размер | 17 мм |
| Материал | сталь CrNi |
549 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 9/16" зеркальная полировка W26414 Jonnesway 49176
Артикул:JW49176
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 9/16" |
| Полирование | зеркальное |
556 ₽
В наличии
Ключи гаечные рожковые 16х17мм W251617 Jonnesway 47341
Артикул:JW47341
| Ключ гаечный | рожковый |
| Размер | 16х17 мм |
| Материал | CrV |
556 ₽
В наличии
Ключ KRAFTOOL "INDUSTRIE" имбусовый, длинный c шариком, Cr-Mo, хромосатинированное покрытие, HEX 12 27437-12
Артикул:27437-12
560 ₽
В наличии
Ключ кольцевой ударный 27 мм СИБРТЕХ 14271
Артикул:14271
| Размер ключа | 27 мм |
| Материал | сталь |
| Длина ключа | 221 мм |
562 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "ПРОФИ" гаечный комбинированный трещоточный, Cr-V сталь, хромированный, 14мм 27074-14
Артикул:27074-14_z01
562 ₽
В наличии
Ключи комбинированные KRAFTOOL, Cr-V, DIN 3113 27079-24
Артикул:27079-24_z01
KRAFTOOL 24 мм, комбинированный гаечный ключ (27079-24)
567 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 6-19 мм., 8 шт. СИБРТЕХ 15438
Артикул:15438
| Тип | набор ключей |
| Размер ключей min/nax | 6-19 мм |
| Количество предметов | 8 шт |
570 ₽
В наличии
Ключ-трещотка Вихрь 1/4", 72 зуба 73/6/5/10
Артикул:73/6/5/10
Ключ-трещотка Вихрь 1/4", 72 зуба 73/6/5/10
570 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "ПРОФИ" гаечный накидной изогнутый, Cr-V сталь, хромированный, 24х27мм 27132-24-27
Артикул:27132-24-27
571 ₽
В наличии
Ключ универсальный 48 в 1, СrV, 8-19мм, Spline Matrix 14999
Артикул:14999
Ключ универсальный 48 в 1, СrV, 8-19мм, Spline Matrix 14999
572 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 6 - 19 мм 8 шт. CrV матовый хром MATRIX 15408
Артикул:15408
587 ₽
В наличии
Ключ кольцевой ударный 30 мм СИБРТЕХ 14273
Артикул:14273
| Размер ключа | 30 мм |
| Материал | сталь |
| Длина ключа | 228 мм |
587 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 6 - 19 мм 8 шт CrV полированный хром MATRIX 15422
Артикул:15422
| Размер ключей | от 6 до 19 мм |
| Твердость | 45 HRC |
| Производитель | Германия |
587 ₽
В наличии
Ключ-трещотка с металлической ручкой 3/8" CrV 72зуба Кратон 2 28 14 013
Артикул:22814013
| Ручка ключа-трещотки | металлическая |
| Храповый механизм | 72 зуба |
| Присоединительный квадрат | 3/8 дюйм |
587 ₽
В наличии
Ключ-трещотка 3/8", 45 зубьев, с быстрым сбросом, матовый хром Сибртех 14022
Артикул:14022
Ключ-трещотка 3/8", 45 зубьев, с быстрым сбросом, матовый хром Сибртех 14022
590 ₽
В наличии
Ключ трещотка двухкомпонентная рукоятка 1/4 СИБРТЕХ 14007
Артикул:14007
| Тип ключа | трещотка |
| Храповый механизм | 72 зуба |
| Производитель | Россия |
591 ₽
В наличии
Набор ключей рожковых 6-22 мм, 8 шт, желтый цинк Сибртех 15280
Артикул:15280
Набор ключей рожковых 6-22 мм, 8 шт, желтый цинк Сибртех 15280
595 ₽
В наличии

















































