Алмазный инструмент - страница 5
Сортировать:
Диск алмазный отрезной Turbo 150 х 22,2 мм сухая резка SPARTA 731215
Артикул:731215
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 150 х 22,2 мм |
| Производитель | Италия |
294 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной Turbo, 150 х 22,2 мм, сухая резка СИБРТЕХ 731327
Артикул:731327
| Диск алмазный | отрезной Turbo |
| Размер диска | 150 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
298 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный 180 х 22,2 мм сухая резка SPARTA 731115
Артикул:731115
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Бетон, кирпич |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Италия |
326 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной Турбо - сегментный 125 х 22,2 мм сухая резка Вихрь
Артикул:73/10/3/21
329 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный, 180 х 22,2 мм, сухая резка СИБРТЕХ 731037
Артикул:731037
| Диск алмазный | отрезной...сегментный... |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
330 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный 125 х 22,2 мм сухая резка DENZEL артикул 73101
Артикул:73101
| Диск алмазный | отрезной сегментный |
| Диаметр | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
335 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной Turbo Extra 125 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73194
Артикул:73194
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, кирпич |
| Размер диска | 125 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
340 ₽
В наличии
Круг алмазный сплошной HOBBY 150 х 22,2 х 1,9 мм Кратон 1 08 04 003
Артикул:10804003
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 150 х 22,2 х 1,9 мм |
| Производитель | Россия |
345 ₽
В наличии
ЗУБР SDS-plus - М16, адаптер для алмазных коронок, Профессионал (29877-SDS-plus)
Артикул:29877-SDS-plus
Преимущества
- Высокопрочная легированная сталь
- Конусная посадка центрирующего сверла
- Резьбовая посадка М16 с коронкой
345 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный 150х22,2мм сухая резка Вихрь
Артикул:73/10/3/3
| Диск алмазный | по бетону..камню.. |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
351 ₽
В наличии
Круг алмазный сплошной HOBBY 180 х 25,4 х 2,2 мм Кратон 1 08 04 007
Артикул:10804007
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 180 х 25,4 х 2,2 мм |
| Производитель | Россия |
358 ₽
В наличии
Коронка-чашка ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" c карбид-вольфрамовым нанесением, 32 мм, высота 25 мм, в сборе с державкой и сверлом 33360-032_z01
Артикул:33360-032_z01
360 ₽
В наличии
ЗУБР Чисторез, 125 мм, (22.2 мм, 5 х 1.1 мм), сплошной алмазный диск, Профессионал (36663-125)
Артикул:36663-125
Преимущества
- Супертонкая режущая кромка
- Аккуратный точный распил
- Высококачественные синтетические алмазы
- Технология горячего спекания
366 ₽
В наличии
Круг алмазный сегментный 150 х 22,2 х 2 мм Кратон 1 08 02 003
Артикул:10802003
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 150 х 22,2 х 2 мм |
| Производитель | Россия |
368 ₽
В наличии
Алмазная коронка MESSER-DIY по стеклу, керамической плитке, керамограниту и мрамору 20мм
Артикул:14.001.020
Алмазная коронка MESSER-DIY по стеклу, керамической плитке, керамограниту и мрамору 20мм
376 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной Turbo, 180 х 22,2 мм, сухая резка СИБРТЕХ 731337
Артикул:731337
| Диск алмазный | отрезной Turbo |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
379 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной Turbo 180 х 22,2 мм сухая резка SPARTA 731235
Артикул:731235
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Италия |
380 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной ф125 х 22,2 мм, Турбо, сухое резание, HWD92// Denzel 731080
Артикул:731080
Диск алмазный отрезной ф125 х 22,2 мм, Турбо, сухое резание, HWD92// Denzel 731080
391 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 115 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73122
Артикул:73122
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
392 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной ф125 х 22,2 мм, Сплошной, мокрое резание, HWD92// Denzel 731200
Артикул:731200
Диск алмазный отрезной ф125 х 22,2 мм, Сплошной, мокрое резание, HWD92// Denzel 731200
392 ₽
Осталось несколько штук
Диск алмазный отрезной сегментный СТАНДАРТ 180 х 22,2 мм сухая резка Вихрь
Артикул:73/10/3/15
402 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный с защитными секторами 125 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73153
Артикул:73153
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 125 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
404 ₽
В наличии
Набор надфилей алмазных 140х70х3 6 штук СИБРТЕХ 158347
Артикул:158347
| Количество в наборе | 6 алмазных надфилей |
| Размер | 140х70х3 мм |
| Производитель | Россия |
407 ₽
В наличии
Коронка-чашка ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" c карбид-вольфрамовым нанесением, 38 мм, высота 25 мм, в сборе с державкой и сверлом 33360-038_z01
Артикул:33360-038_z01
408 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной Turbo 150 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73180
Артикул:73180
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 150 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
412 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 125 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73124
Артикул:73124
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 125 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
415 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной Турбо-сегментный 125 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73142
Артикул:73142
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 125 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
429 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный 150 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73174
Артикул:73174
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 150 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
445 ₽
В наличии
MESSER Алмазная борфреза тип FS 8x20x6 мм
Артикул:FS0820M06
MESSER Алмазная борфреза тип FS 8x20x6 мм
450 ₽
Осталось несколько штук
Диск алмазный отрезной сплошной 230 х 25,4 мм влажная резка MATRIX Professional 73192
Артикул:73192
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 230 х 25,4 мм |
| Производитель | Германия |
451 ₽
В наличии




































