Алмазный инструмент - страница 30
Сортировать:
Алмазный диск Messer Yellow Line Ceramics со сплошной кромкой. Диаметр 150 мм.
Артикул:01-21-151
Алмазный диск Messer Yellow Line Ceramics со сплошной кромкой. Диаметр 150 мм.
871 ₽
Нет в наличии
Алмазный диск Messer C/L со сплошной кромкой. Диаметр 150 мм.
Артикул:01-21-150
Алмазный диск Messer C/L со сплошной кромкой. Диаметр 150 мм.
881 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону TURBO EXTRA PROFESSIONAL MD-STARS 115*2,2*10*22,23 mm
Артикул:TEXTR11522
900 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону Turbo Expert Professional MD-STARS 150*2,2*10*22,23 mm
Артикул:TEXP15022
900 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону Turbo Extra Econom MOS-DISTAR 230*2,6*7*22,23 mm
Артикул:EXTR7MD23022
900 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону 1A1RSS Classic Econom MOS-DISTAR 230*2,6*7*18Т*22,23 mm
Артикул:CLAS7MD23022
900 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону 1A1RSS Super Professional MD-STARS 115*1,8*10*9T*22,23 mm
Артикул:SSP11522
900 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону TURBO SUPREME MD-STARS 125*1,1*10*22,23 mm
Артикул:TSPRM12522
900 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное 38 мм (кафель,стекло,гранит,керамогранит) SKYWER
Артикул:SK-SAHGRNT38
900 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный 115 х 22,2 мм лазерная приварка турбо-сегментов сухое резание GROSS 730027
Артикул:730027
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, кирпич |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
903 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный 115 х 22,2 мм сегментный упорядоченный алмаз сухое резание GROSS 73011
Артикул:73011
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, кирпич |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
917 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное 40 мм (кафель,стекло,гранит,керамогранит) SKYWER
Артикул:SK-SAHGRNT40
950 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по граниту ALTECO TURBO 230x22.23x2.4 мм 82012
Артикул:82012
Диск алмазный по граниту ALTECO TURBO 230x22.23x2.4 мм 82012
979 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный cегментный 180 х 22,2 мм сухое резание БАРС 73064
Артикул:73064
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, кирпич |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
982 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный 150 х 22,2 мм сплошной c лазерной перфорацией мокрое резание GROSS 73039
Артикул:73039
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, шлакоблоки |
| Размер диска | 150 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
986 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный 115 х 22,2 мм турбо-сегментный сухое резание GROSS 73019
Артикул:73019
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, шлакоблоки |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
989 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону Turbo Expert MD-STARS 180*2,6*10*22,23 mm
Артикул:TEX18022
1 000 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону 1A1RSS Super MD-STARS 180*2,2*10*14T*22,23 mm
Артикул:SS18022
1 000 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону 1A1RSS Super Professional MD-STARS 125*1,8*10*9T*22,23 mm
Артикул:SSP12522
1 000 ₽
Нет в наличии





































