Алмазный инструмент - страница 23
Сортировать:
Диск алмазный отрезной сплошной 180 х 22,2 мм влажная резка MATRIX Professional 73187
Артикул:73187
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 180 х 25,4 мм влажная резка MATRIX Professional 73188
Артикул:73188
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 180 х 25,4 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 200 х 25,4 мм влажная резка MATRIX Professional 73190
Артикул:73190
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 200 х 25,4 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сегментный 200 х 32 мм сухая резка SPARTA 731135
Артикул:731135
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Кирпич, бетон |
| Размер диска | 200 х 32 мм |
| Производитель | Италия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной Turbo 200 х 32 мм сухая резка SPARTA 731255
Артикул:731255
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 200 х 32 мм |
| Производитель | Италия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный 180 х 22,2 мм лазерная приварка турбо-сегментов сухое резание GROSS 730067
Артикул:730067
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, кирпич |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный 180 х 22,2 мм сплошной мокрое резание GROSS 730417
Артикул:730417
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, керамика |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный турбо-сегментный 115 х 22,2 мм сухое резание БАРС 73085
Артикул:73085
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный турбо-сегментный 125 х 22,2 мм сухое резание БАРС 73086
Артикул:73086
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 125 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный турбо-сегментный 180 х 22,2 мм сухое резание БАРС 73088
Артикул:73088
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, кирпич |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный cплошной 125 х 22,2 мм тонкий мокрое резание БАРС 73092
Артикул:73092
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 125 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной Турбо-сегментный 180 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73146
Артикул:73146
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной Turbo 115 х 22,2 мм сухая резка СИБРТЕХ 731307
Артикул:731307
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, кирпич |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 115 х 22,2 мм мокрая резка СИБРТЕХ 731607
Артикул:731607
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 150 х 22,2 мм мокрая резка СИБРТЕХ 731627
Артикул:731627
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 150 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 180 х 22,2 мм мокрая резка СИБРТЕХ 731637
Артикул:731637
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сегментный ф115х22,2мм тонкий сухое резание MATRIX Professional 730617
Артикул:730617
| Диск алмазный | отрезной сегментный |
| Диаметр | 115 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сегментный ф150х22,2мм тонкий сухое резание MATRIX Professional 730637
Артикул:730637
| Диск алмазный | отрезной сегментный |
| Диаметр | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной ф115х22,2мм тонкий мокрое резание MATRIX Professional 730777
Артикул:730777
| Диск алмазный | отрезной сплошной |
| Диаметр | 115 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной ф150х22,2мм тонкий мокрое резание MATRIX Professional 730797
Артикул:730797
| Диск алмазный | отрезной сплошной |
| Диаметр | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сегментный 115 х 22,2 мм сухая резка DENZEL артикул 73100
Артикул:73100
| Диск алмазный | отрезной сегментный |
| Диаметр | 115 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сегментный 150 х 22,2 мм сухая резка DENZEL артикул 73102
Артикул:73102
| Диск алмазный | отрезной сегментный |
| Диаметр | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной Turbo 115 х 22,2 мм сухая резка DENZEL артикул 73106
Артикул:73106
| Диск алмазный | отрезной |
| Диаметр | 115 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной Turbo 150 х 22,2 мм сухая резка DENZEL артикул 73110
Артикул:73110
| Диск алмазный | отрезной |
| Диаметр | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной Turbo 230 х 22,2 мм сухая резка DENZEL артикул 73114
Артикул:73114
| Диск алмазный | отрезной |
| Диаметр | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 115 х 22,2 мм мокрая резка DENZEL артикул 73118
Артикул:73118
| Диск алмазный | отрезной сплошной |
| Диаметр | 115 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 180 х 22,2 мм мокрая резка DENZEL артикул 73130
Артикул:73130
| Диск алмазный | отрезной сплошной |
| Диаметр | 180 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Чашка алмазная зачистная 125 мм Волна Denzel 72971
Артикул:72971
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный сплошной тонкий 180 х 25,4 мм мокрое резание Matrix 730827
Артикул:730827
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диски алмазные отрезные для УШМ БЕТОН серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:36658-105
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии





































