Аксессуары для электроинструмента - страница 91
Сортировать:
Бур по бетону 6 х 210 мм Luxembourg TIP SDS plus БАРС 70574
Артикул:70574
Технические характеристики:
| Тип | бур по бетону |
| Назначение | сверление бетона, природного или искусственного камня, кирпича |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 6 |
| Общая длина, мм | 210 |
| Вес, кг | 0.06 |
122 ₽
Нет в наличии
Кордщетка HAMMER плоская 50мм для дрели гофрированная латунированная сталь (207-205)
Артикул:DDV032445
122 ₽
Нет в наличии
Коронка BIMETAL, 16 мм MATRIX 72416
Артикул:72416
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 16 мм |
| Производитель | Германия |
123 ₽
Нет в наличии
Полотна для электролобзика по дереву 5 шт T144D 75 х 4мм СИБРТЕХ 78234
Артикул:78234
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 75 мм |
| Производитель | Россия |
125 ₽
Нет в наличии
Щетки угольные HAMMER 404-210 Щетки угольные (2шт.) для Makita (СВ-70) AUTOSTOP
Артикул:DDV077434
127 ₽
Нет в наличии
Насадка для МФИ шабер полукруг, Inox, для снятия краски и др., ширина 50 мм, длина общая 74 мм, ступенчатый Denzel 782317
Артикул:782317
Насадка для МФИ шабер полукруг, Inox, для снятия краски и др., ширина 50 мм, длина общая 74 мм, ступенчатый Denzel 782317
129 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону, 6 x 210 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70646
Артикул:70646
| Диаметр | 6 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Производитель | Германия |
132 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 10 x 160 мм SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70640
Артикул:70640
| Тип | бур по бетону |
| Назначение | сверление бетона, камня, кирпича |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 10 мм |
| Общая длина, мм | 160 |
| Вес, кг | 0.07 |
133 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону, 10 x 110 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70630
Артикул:70630
134 ₽
Нет в наличии








































