Аксессуары для электроинструмента - страница 42
Сортировать:
Бур по бетону Сибртех, 24 x 600 мм, SDS Plus 705582
Артикул:705582
Бур по бетону Сибртех, 24 x 600 мм, SDS Plus 705582
718 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 16x460 мм, SDS-plus бур (29313-460-16)
Артикул:29313-460-16
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
718 ₽
В наличии
Бур по бетону 22 x 600 мм SDS PLUS MATRIX 71072
Артикул:71072
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 22 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
719 ₽
В наличии
Насадка полировальная "под липучку" 180 мм короткая плетеная шерстяная нить MATRIX 75964
Артикул:75964
| Насадка полировальная | "под липучку" |
| Короткая плетеная | шерстяная нить |
| Диаметр круга | 180 мм |
719 ₽
В наличии
Зубило плоское, изогнутое 40 x 260мм, CrMo, SDS PLUS// Gross 703143
Артикул:703143
Зубило плоское, изогнутое 40 x 260мм, CrMo, SDS PLUS// Gross 703143
719 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 76 мм MATRIX артикул 70381
Артикул:70381
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 76 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
723 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-48мм 29531-048_z01
Артикул:29531-048_z01
723 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 2 шт 3180 GROSS 78281
Артикул:78281
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 115 мм |
| Производитель | Германия |
729 ₽
В наличии
Зубило SDS-Max 29333-50-300
Артикул:29333-50-300_z01
Зубило SDS-Max 29333-50-300
- Хвостовик SDS-max
- Высокопрочная легированная сталь
- Индукционная трехступенчатая закалка
- Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам
- Шлифованная цилиндрическая форма зубил
729 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 12x600 мм, SDS-plus бур (29313-600-12)
Артикул:29313-600-12
ЗУБР ПРОФИ-4Х 12x600 мм, SDS-plus бур (29313-600-12)
729 ₽
В наличии
Чашка твёрдосплавная зачистная,125 мм, Плоская, крупное зерно #8// Denzel 72974
Артикул:72974
Чашка твёрдосплавная зачистная,125 мм, Плоская, крупное зерно #8// Denzel 72974
729 ₽
В наличии
Чашка твёрдосплавная зачистная,125 мм, Плоская, среднее зерно #16// Denzel 72975
Артикул:72975
Чашка твёрдосплавная зачистная,125 мм, Плоская, среднее зерно #16// Denzel 72975
729 ₽
В наличии
Чашка твёрдосплавная зачистная,125 мм, Наклонная, крупное зерно #8// Denzel 72976
Артикул:72976
Чашка твёрдосплавная зачистная,125 мм, Наклонная, крупное зерно #8// Denzel 72976
729 ₽
В наличии
Чашка твёрдосплавная зачистная,125 мм, Наклонная, среднее зерно #16// Denzel 72977
Артикул:72977
Чашка твёрдосплавная зачистная,125 мм, Наклонная, среднее зерно #16// Denzel 72977
729 ₽
В наличии
Чашка твёрдосплавная зачистная,125 мм, Плоская, мелкое зерно #32// Denzel 72978
Артикул:72978
Чашка твёрдосплавная зачистная,125 мм, Плоская, мелкое зерно #32// Denzel 72978
729 ₽
В наличии
Чашка твёрдосплавная зачистная,125 мм, Наклонная, мелкое зерно #32// Denzel 72979
Артикул:72979
Чашка твёрдосплавная зачистная,125 мм, Наклонная, мелкое зерно #32// Denzel 72979
729 ₽
В наличии
Насадка для резки дерева и металла 19мм DREMEL
Артикул:NI00000098699
| Насадка для резки | дерево..металл.. |
| Тип соединения | OQIS |
| Диаметр | 19 мм |
732 ₽
Осталась 1 шт.
Бур по бетону 18 x 800 мм SDS PLUS MATRIX 71088
Артикул:71088
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 18 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
734 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 20x310 мм, SDS-plus бур (29313-310-20)
Артикул:29313-310-20
ЗУБР ПРОФИ-4Х 20x310 мм, SDS-plus бур (29313-310-20)
734 ₽
В наличии
Бур по бетону 16 x 1000 мм SDS PLUS MATRIX 70979
Артикул:70979
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 1000 |
| Производитель | Германия |
735 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-400
Артикул:BX-12-400
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-400
736 ₽
В наличии
Пила сегментная наборная KRAFTOOL по дереву, 3 полотна: 60-67-74x32 мм 29582-H3-32
Артикул:29582-H3-32
738 ₽
В наличии
Бур SDS+, 22х400х460 мм (D-15241)
Артикул:D-15241
Характеристики
- Рабочая длина, 400мм
- Общая длина, 460мм
- Диаметр, 22мм
738 ₽
В наличии
Плоское зубило Makita D-34235, SDS-Max 50х400 мм
Артикул:D-34235
Характеристики
- Ширина, 50мм
- Вес товара в упаковке 0.81 кг
- Размер упаковки 45.7 х 3 х 2 см
742 ₽
В наличии
Набор STAYER "PROFI" Полотна для сабельной эл. ножовки, 3шт 159460-H3
Артикул:159460-H3
744 ₽
В наличии
Насадка полировальная "под липучку" 150 мм короткая плетеная шерстяная нить MATRIX 75963
Артикул:75963
| Насадка полировальная | "под липучку" |
| Короткая плетеная | шерстяная нить |
| Диаметр круга | 150 мм |
748 ₽
В наличии







































