Аксессуары для перфораторов - страница 9
Сортировать:
Бур SDS-plus по бетону с арматурой AX 8х160мм Кратон 1 02 05 005
Артикул:10205005
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 160 мм |
210 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 12 x 310 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705026
Артикул:705026
Бур по бетону Denzel, 12 x 310 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705026
213 ₽
В наличии
Бур по бетону 10 х 400 мм SDS PLUS MATRIX 70941
Артикул:70941
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
216 ₽
В наличии
Бур по бетону 16 x 300 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70568
Артикул:70568
| Назначение | для использования с перфораторами |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Россия |
217 ₽
В наличии
Коронка KRAFTOOL кольцевая, с твердосплавным напылением, 83мм 33401-83
Артикул:33401-83
218 ₽
В наличии
Бур по бетону 12 х 400 мм SDS PLUS MATRIX 71042
Артикул:71042
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
219 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 12x210 мм, SDS-plus бур (29313-210-12)
Артикул:29313-210-12
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
223 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-04-110
Артикул:BI-04-110
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-04-110
223 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 10х160(100) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.010.160
Бур MESSER-DIY 10х160(100) по бетону SDS-PLUS
223 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 10 x 600 мм, SDS Plus 705575
Артикул:705575
Бур по бетону Сибртех, 10 x 600 мм, SDS Plus 705575
224 ₽
Осталось несколько штук
ЗУБР 14 x 260 мм, SDS-plus бур (29315-260-14)
Артикул:29315-260-14
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
227 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 30 мм MATRIX 72430
Артикул:72430
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 30 мм |
| Производитель | Германия |
228 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705305, 8x115 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705305
Бур по бетону Denzel, 8x115 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus 705305
229 ₽
В наличии
Бур SDS-plus по бетону с арматурой AX 6х210мм Кратон 1 02 05 003
Артикул:10205003
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 6 мм |
| Общая длина | 210 мм |
230 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 12х110(50) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.012.110
Бур MESSER-DIY 12х110(50) по бетону SDS-PLUS
230 ₽
В наличии
Зубило канальное, 14 х 22 х 250 мм, 40Cr, SDS PLUS// Denzel 703133
Артикул:703133
Зубило канальное, 14 х 22 х 250 мм, 40Cr, SDS PLUS// Denzel 703133
230 ₽
Осталось несколько штук
Бур по бетону Denzel, 16 x 160 мм ,двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705036
Артикул:705036
Бур по бетону Denzel, 16 x 160 мм ,двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705036
231 ₽
Осталось несколько штук
Пика, 18 х 280 мм, SDS MAX MATRIX 70346
Артикул:70346
| Общая длина | 280 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Тип патрона бура | SDS MAX |
232 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 14x160 мм, SDS-plus бур (29313-160-14)
Артикул:29313-160-14
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
233 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-08-110
Артикул:BI-08-110
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-08-110
233 ₽
В наличии
Бур SDS+, 14х200х260 мм (D-00278)
Артикул:D-00278
Характеристики
- Рабочая длина, 200мм
- Общая длина, 260мм
- Диаметр, 14мм
233 ₽
В наличии
Зубило плоское, 18 х 25 х 280 мм, SDS MAX MATRIX 70341
Артикул:70341
| Общая длина | 280 мм |
| Ширина обработки | 25 мм |
| Тип патрона бура | SDS MAX |
234 ₽
В наличии
Бур по бетону 8 x 300 мм SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70667
Артикул:70667
| Тип хвостовика | SDS PLUS |
| Диаметр бура х длина | 8 х 300 мм |
| Материал пластины | ВК8 |
234 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 8x260 мм, SDS-plus бур (29313-260-08)
Артикул:29313-260-08
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
236 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 16 x 260 мм, SDS Plus 710046
Артикул:710046
Бур по бетону Matrix, 16 x 260 мм, SDS Plus 710046
237 ₽
В наличии




































