Аксессуары для перфораторов - страница 7
Сортировать:
Бур по бетону 14 x 300 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70567
Артикул:70567
| Назначение | для использования с перфораторами |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Россия |
171 ₽
В наличии
Бур ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" по бетону, хвостовик "SDS-Plus", самоцентрирующий наконечник, спиральS4, 6x210мм 29314-210-06_z01
Артикул:29314-210-06_z02
172 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 10 x 260 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705018
Артикул:705018
Бур по бетону Denzel, 10 x 260 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705018
172 ₽
В наличии
ЗУБР 12 x 260 мм, SDS-plus бур (29315-260-12)
Артикул:29315-260-12_z01
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
172 ₽
В наличии
Бур SDS+, 12х200х260 мм (D-00240)
Артикул:D-00240
Характеристики
- Рабочая длина, мм 200
- Общая длина, мм 260
- Диаметр, мм 12
172 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 10 x 310 мм,двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705019
Артикул:705019
Бур по бетону Denzel, 10 x 310 мм,двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705019
175 ₽
В наличии
Бур SDS+ 14х100 160мм D-00262 Makita
Артикул:D-00262
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 14 мм |
| Общая длина | 160 мм |
177 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 14 x 260 мм, SDS Plus 710044
Артикул:710044
Бур по бетону Matrix, 14 x 260 мм, SDS Plus 710044
177 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 12x160 мм, SDS-plus бур (29313-160-12)
Артикул:29313-160-12
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
177 ₽
В наличии
Пика, 14 х 400 мм, SDS PLUS MATRIX 70325
Артикул:70325
| Типы буров и насадок | пики |
| Размер бура | 14 мм |
| Длина бура | 400 мм |
| Вес | 0,413 кг |
179 ₽
В наличии
Хвостовик SDS PLUS для коронок BIMETAL до 30 мм MATRIX 72490
Артикул:72490
| Тип хвостовика | SDS PLUS |
| Соединение коронки | 1/2 дюйм |
| Диаметр коронки | 14-30 мм |
| Вес | 0,267 кг |
179 ₽
В наличии
ЗУБР 8 x 310 мм, SDS-plus бур (29315-310-08)
Артикул:29315-310-08
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
179 ₽
В наличии
Бур SDS-plus по бетону с арматурой AX 8х110мм Кратон 1 02 05 004
Артикул:10205004
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 110 мм |
180 ₽
В наличии
Бур SDS-plus по бетону с арматурой AX 6х160мм Кратон 1 02 05 002
Артикул:10205002
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 6 мм |
| Общая длина | 160 мм |
180 ₽
В наличии
Бур по бетону 14 х 300 мм SDS PLUS MATRIX 71039
Артикул:71039
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
181 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 8 x 310 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705015
Артикул:705015
Бур по бетону Denzel, 8 x 310 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705015
181 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 5х160(100) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.005.160
Бур MESSER-DIY 5х160(100) по бетону SDS-PLUS
181 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 8х110(50) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.008.110
Бур MESSER-DIY 8х110(50) по бетону SDS-PLUS
181 ₽
В наличии
Бур по бетону 16 x 210 мм SDS PLUS MATRIX 71034
Артикул:71034
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 210 |
| Производитель | Германия |
183 ₽
В наличии
Зубило плоское, 14 х 20 х 400 мм, SDS PLUS MATRIX 70321
Артикул:70321
| Общая длина | 400 мм |
| Ширина наконечника | 14 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
183 ₽
В наличии
Зубило плоское, 14 х 40 х 250 мм, SDS PLUS, отогнутое для снятия плитки MATRIX 70315
Артикул:70315
| Общая длина | 250 мм |
| Ширина наконечника | 40 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
185 ₽
В наличии
Бур по бетону, 8 х 400 мм, SDS PLUS MATRIX 70940
Артикул:70940
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 400 мм |
| Производитель | Германия |
186 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 6x210 мм, SDS-plus бур (29313-210-06)
Артикул:29313-210-06
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
187 ₽
В наличии
Бур по бетону 10x410x350 SDS-Plus Вихрь
Артикул:73/10/7/9
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 10 мм |
| Общая длина | 410 мм |
188 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 12 x 260 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705025
Артикул:705025
Бур по бетону Denzel, 12 x 260 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705025
188 ₽
В наличии




































