Аксессуары для перфораторов - страница 22
Сортировать:
Бур SDS+, 22х400х460 мм (D-15241)
Артикул:D-15241
Характеристики
- Рабочая длина, 400мм
- Общая длина, 460мм
- Диаметр, 22мм
738 ₽
В наличии
Плоское зубило Makita D-34235, SDS-Max 50х400 мм
Артикул:D-34235
Характеристики
- Ширина, 50мм
- Вес товара в упаковке 0.81 кг
- Размер упаковки 45.7 х 3 х 2 см
742 ₽
В наличии
Зубило ЗУБР SDS-Мах пикообразное для перфораторов, 400мм 29381-00-400
Артикул:29381-00-400_z01
751 ₽
В наличии
Зубило ЗУБР SDS-Мах плоское для перфораторов, 25х400мм 29382-25-400
Артикул:29382-25-400_z01
751 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 18 x 600 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705046
Артикул:705046
Бур по бетону Denzel, 18 x 600 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705046
761 ₽
Осталось несколько штук
ЗУБР ПРОФИ-4Х 14x600 мм, SDS-plus бур (29313-600-14)
Артикул:29313-600-14
ЗУБР ПРОФИ-4Х 14x600 мм, SDS-plus бур (29313-600-14)
764 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-51мм 29531-051_z01
Артикул:29531-051_z01
773 ₽
В наличии
Бур по бетону, цельная крестовая пластина Denzel 705320, 14x315 мм, SDS PLUS
Артикул:705320
Бур по бетону, цельная крестовая пластина Denzel, 14x315 мм, SDS PLUS 705320
773 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 10x800 мм, SDS-plus бур (29313-800-10)
Артикул:29313-800-10
ЗУБР ПРОФИ-4Х 10x800 мм, SDS-plus бур (29313-800-10)
774 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-14-310
Артикул:BX-14-310
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-14-310
779 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 80 мм MATRIX артикул 70383
Артикул:70383
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 80 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
782 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 18 x 600 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной 70923
Артикул:70923
Бур по бетону Matrix, 18 x 600 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной 70923
782 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 114 мм MATRIX 72495
Артикул:72495
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 114 мм |
| Производитель | Германия |
784 ₽
В наличии
Зубило канальное по бетону MESSER с хвостовиком SDS-PLUS 400 мм
Артикул:10-04-400
Зубило канальное по бетону MESSER с хвостовиком SDS-PLUS 400 мм
785 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 25x260 мм, SDS-plus бур (29313-260-25)
Артикул:29313-260-25
ЗУБР ПРОФИ-4Х 25x260 мм, SDS-plus бур (29313-260-25)
787 ₽
В наличии
Зубило пикообразное, самозатачивающееся Rtec 400 мм, CrMo, SDS MAX// Gross 703144
Артикул:703144
Зубило пикообразное, самозатачивающееся Rtec 400 мм, CrMo, SDS MAX// Gross 703144
788 ₽
В наличии
Зубило канавочное SDS-max 18х300х26 Кратон 1 03 04 001
Артикул:10304001
| Ширина режущей кромки | 26 мм |
| Размер | 18 х 300 х 26 мм |
| Тип хвостовика | SDS-max |
790 ₽
Осталось несколько штук
Зубило цилиндрическое SDS-max 18х400х50 Кратон 1 03 04 004
Артикул:10304004
| Ширина режущей кромки | 50 мм |
| Размер | 18 х 400 мм |
| Тип хвостовика | SDS-max |
790 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-54мм 29531-054_z01
Артикул:29531-054_z01
792 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 12х600(540) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.012.600
Бур MESSER-DIY 12х600(540) по бетону SDS-PLUS
793 ₽
В наличии
Бур по бетону 26 х 400 мм SDS PLUS MATRIX 70946
Артикул:70946
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 26 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
802 ₽
В наличии
Бур по бетону 28 х 300 мм SDS PLUS MATRIX 70926
Артикул:70926
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 28 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
804 ₽
В наличии
Бур по бетону 24 x 600 мм SDS PLUS MATRIX 70962
Артикул:70962
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 24 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
810 ₽
В наличии
Бур SDS+ 26х250 310мм D-08078 Makita
Артикул:D-08078
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 26 мм |
| Общая длина | 310 мм |
812 ₽
В наличии
Бур Кратон SDS-max O10 х 260 мм Кратон 1 02 04 001
Артикул:10204001
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 10 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 130 / 260 мм |
820 ₽
Осталось несколько штук
Бур Кратон SDS-max O12 х 260 мм Кратон 1 02 04 002
Артикул:10204002
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 12 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 130 / 260 мм |
820 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-10-460
Артикул:BX-10-460
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-10-460
825 ₽
Осталось несколько штук



































