Аксессуары для перфораторов - страница 18
Сортировать:
Бур по бетону Сибртех, 20 x 600 мм, SDS Plus 705580
Артикул:705580
Бур по бетону Сибртех, 20 x 600 мм, SDS Plus 705580
538 ₽
В наличии
Буры SDS-Plus 29320-260-10
Артикул:29320-260-10_z02
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
540 ₽
В наличии
Зубила SDS-Max 29331-00-280
Артикул:29331-00-280_z01
- Хвостовик SDS-max
- Высокопрочная легированная сталь
- Индукционная трехступенчатая закалка
- Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам
- Шлифованная цилиндрическая форма зубил
544 ₽
В наличии
Зубила SDS-Max 29332-25-280
Артикул:29332-25-280_z01
- Хвостовик SDS-max
- Высокопрочная легированная сталь
- Индукционная трехступенчатая закалка
- Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам
- Шлифованная цилиндрическая форма зубил
544 ₽
В наличии
ЗУБР L - 160 мм, SDS - max, М22, державка для коронки по бетону, Профессионал (29188 - 160)
Артикул:29188-160
ЗУБР L - 160 мм, SDS - max, М22, державка для коронки по бетону, Профессионал (29188 - 160)
545 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 20 x 310 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705048
Артикул:705048
Бур по бетону Denzel, 20 x 310 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705048
547 ₽
В наличии
Бур по бетону 22 х 400 мм SDS PLUS MATRIX 71052
Артикул:71052
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 22 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
548 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 16х260(200) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.016.260
Бур MESSER-DIY 16х260(200) по бетону SDS-PLUS
548 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-35мм 29531-035_z01
Артикул:29531-035_z01
553 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 12х460(400) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.012.460
Бур MESSER-DIY 12х460(400) по бетону SDS-PLUS
553 ₽
Осталось несколько штук
Зубило шестигранное SDS-plus 17х250х40 Кратон 1 03 02 004
Артикул:10302004
| Ширина режущей кромки | 40 мм |
| Размер | 17 х 250 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
560 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 10x460 мм, SDS-plus бур (29313-460-10)
Артикул:29313-460-10
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
563 ₽
В наличии
Адаптеры для алмазных сегментных коронок 29822-1/2
Артикул:29822-1/2
- Высокопрочная легированная сталь
- Конусная посадка центрирующего сверла
- Резьбовая посадка М16
565 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-260
Артикул:BI-14-260
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-260
566 ₽
В наличии
Бур по бетону DREI SPITZEN 14 х 165 мм SDS PLUS GROSS 70741
Артикул:70741
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 165 |
| Производитель | Германия |
572 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 60 мм MATRIX артикул 70376
Артикул:70376
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 60 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
575 ₽
В наличии
Бур SDS+ 22х250 310мм D-08062 Makita
Артикул:D-08062
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 22 мм |
| Общая длина | 310 мм |
579 ₽
Осталось несколько штук
Набор буров SDS-Plus Makita D-58914
Артикул:D-58914
Характеристики
- Тип хвостовикаSDS-Plus
- Вес товара в упаковке 0.24 кг
- Размер упаковки 7.5 х 1.5 х 18 см
579 ₽
В наличии
Зубило лопаточное 40 х 250мм, CrMo, SDS PLUS// Gross 703140
Артикул:703140
Зубило лопаточное 40 х 250мм, CrMo, SDS PLUS// Gross 703140
580 ₽
Осталось несколько штук
Бур SDS+ 18х400 460мм D-17566 Makita
Артикул:D-17566
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 18 мм |
| Общая длина | 460 мм |
590 ₽
В наличии
Коронка по бетону в сборе М22 х 65 мм SDS PLUS СИБРТЕХ артикул 703297
Артикул:703297
| Коронка по бетону в сборе | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 65 мм |
| Тип хвостовика | SDS-Plus |
591 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-310
Артикул:BX-12-310
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-310
591 ₽
В наличии
Зубила SDS-Plus 29325-20-250
Артикул:29325-20-250_z01
- Хвостовик SDS-plus
- Высокопрочная легированная сталь
- Индукционная трехступенчатая закалка
- Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам
- Шлифованная цилиндрическая форма зубил
594 ₽
В наличии






































