Аксессуары для перфораторов - страница 14
Сортировать:
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-06-210
Артикул:BX-06-210
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-06-210
378 ₽
В наличии
Пика цилиндрическая SDS-plus 17х250 Кратон 1 03 03 001
Артикул:10303001
| Тип патрона | SDS-plus |
| Диаметр | 17 мм |
| Длина | 250 мм |
380 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705312, 10x215 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705312
Бур по бетону Denzel, 10x215 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus 705312
380 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705308, цельная крестовая пластина, 8x265 мм, SDS Plus
Артикул:705308
Бур по бетону Denzel, цельная крестовая пластина, 8x265 мм, SDS Plus 705308
382 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 18 x 260 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромк, 705043
Артикул:705043
Бур по бетону Denzel, 18 x 260 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромк, 705043
383 ₽
В наличии
ЗУБР 22-152 мм, державка для коронок с твердосплавными резцами, Профессионал (29517)
Артикул:29517
Преимущества
- Отлично подходят для выполнения самых разнообразных задач при строительстве
383 ₽
В наличии
Бур SDS+, 10х400х460 мм (D-17538)
Артикул:D-17538
Характеристики
- Рабочая длина, 400мм
- Общая длина, 460мм
- Диаметр, 10мм
385 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-08-210
Артикул:BX-08-210
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-08-210
389 ₽
В наличии
ЗУБР Двутавр, 16 х 150 мм, усиленное двутавровое слесарное зубило по металлу, Профессионал (2104-16)
Артикул:2104-16
Преимущества
- Профиль двутавр
- Покрытие хромирование
391 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 14х210(150) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.014.210
Бур MESSER-DIY 14х210(150) по бетону SDS-PLUS
391 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 14x310 мм, SDS-plus бур (29313-310-14)
Артикул:29313-310-14
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
395 ₽
В наличии
Зубило ЗУБР SDS-Plus плоское узкое для перфораторов, 20x250мм 29362-20-250
Артикул:29362-20-250_z01
396 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 10 x 600 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70917
Артикул:70917
Бур по бетону Matrix, 10 x 600 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70917
396 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 54 мм MATRIX 72454
Артикул:72454
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 54 мм |
| Производитель | Германия |
397 ₽
В наличии
ЗУБР 18 x 310 мм, SDS-plus бур (29315-310-18)
Артикул:29315-310-18
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
400 ₽
В наличии
Бур по бетону 20 х 300 мм SDS PLUS MATRIX 70914
Артикул:70914
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 20 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
402 ₽
В наличии
Буры SDS-Plus 29320-210-08
Артикул:29320-210-08_z01
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
405 ₽
В наличии
Зубило плоское, широкое, 14 х 40 х 400 мм, SDS PLUS MATRIX 70311
Артикул:70311
| Общая длина | 400 мм |
| Наконечник | 14 х 40 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
406 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705309, 8x315 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705309
Бур по бетону Denzel, 8x315 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus 705309
406 ₽
В наличии
Бур SDS+ 18х250 300мм D-00337 Makita
Артикул:D-00337
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 18 мм |
| Общая длина | 300 мм |
407 ₽
В наличии
Бур SDS+ 12х400 460мм D-16271 Makita
Артикул:D-16271
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 12 мм |
| Общая длина | 460 мм |
407 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 16 x 600 мм, SDS Plus, 705578
Артикул:705578
Бур по бетону Сибртех, 16 x 600 мм, SDS Plus, 705578
409 ₽
В наличии



































