Абразивный инструмент SPARTA купить Екатеринбург - страница 2
Сортировать:
Диск алмазный отрезной Turbo 200 х 32 мм сухая резка SPARTA 731255
Артикул:731255
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 200 х 32 мм |
| Производитель | Италия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 115 х 22,2 мм влажная резка SPARTA 731395
Артикул:731395
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Италия |
122 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной Turbo 115 х 22,2 мм сухая резка SPARTA 731175
Артикул:731175
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Италия |
124 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сегментный 115 х 22,2 мм сухая резка EUROPA Standard SPARTA 73161
Артикул:73161
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Италия |
146 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сегментный 125 х 22,2 мм сухая резка EUROPA Standard SPARTA 73163
Артикул:73163
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 125 х 22,2 мм |
| Производитель | Италия |
182 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 150 х 22,2 мм влажная резка SPARTA 731435
Артикул:731435
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 150 х 22,2 мм |
| Производитель | Италия |
219 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 180 х 22,2 мм влажная резка SPARTA 731475
Артикул:731475
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Италия |
253 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 180 х 25,4 мм влажная резка SPARTA 731495
Артикул:731495
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 180 х 25,4 мм |
| Производитель | Италия |
254 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сегментный 150 х 22,2 мм сухая резка SPARTA 731095
Артикул:731095
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Бетон, кирпич |
| Размер диска | 150 х 22,2 мм |
| Производитель | Италия |
267 ₽
Нет в наличии
Чашка алмазная зачистная 125 мм Turbo SPARTA 729955
Артикул:729955
| Чашка алмазная | зачистная |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Посадка | 22,2 мм |
662 ₽
Нет в наличии






























