Абразивный инструмент купить в Екатеринбурге
Абразивный инструмент купить в Екатеринбурге - страница 13
Сортировать:
Круг лепестковый для дрели 20 х 20 х 6 мм P 40 MATRIX 74100
Артикул:74100
| Круг лепестковый | для дрели |
| Диаметр/ ширина | 20 х 20 мм |
| Размер абразивного зерна | P 40 |
83 ₽
В наличии
Круг лепестковый для дрели 20 х 20 х 6 мм P 60 MATRIX 74101
Артикул:74101
| Круг лепестковый | для дрели |
| Диаметр/ ширина | 20 х 20 мм |
| Размер абразивного зерна | P 60 |
83 ₽
В наличии
Круг лепестковый для дрели 20 х 20 х 6 мм P 80 MATRIX 74102
Артикул:74102
| Круг лепестковый | для дрели |
| Диаметр/ ширина | 20 х 20 мм |
| Размер абразивного зерна | P 80 |
83 ₽
В наличии
Круг лепестковый для дрели 20 х 20 х 6 мм P 100 MATRIX 74103
Артикул:74103
| Круг лепестковый | для дрели |
| Диаметр/ ширина | 20 х 20 мм |
| Размер абразивного зерна | P 100 |
83 ₽
В наличии
Круг лепестковый для дрели 20 х 20 х 6 мм P 120 MATRIX 74104
Артикул:74104
| Круг лепестковый | для дрели |
| Диаметр/ ширина | 20 х 20 мм |
| Размер абразивного зерна | P 120 |
83 ₽
В наличии
Губка для шлифования, 100 х 70 х 25 мм, овал, Средняя жесткость, P 60 Сибртех 757367
Артикул:757367
83 ₽
В наличии
Круг отрезной по металлу, 230 х 2.5 х 22.2 мм, 84%A+16%B Сибртех 743227
Артикул:743227
Круг отрезной по металлу, 230 х 2.5 х 22.2 мм, 84%A+16%B Сибртех 743227
83 ₽
В наличии
Круг отрезной по металлу 180 х 2,5 х 22 мм DENZEL артикул 73784
Артикул:73784
| Круг отрезной | по металлу |
| Диаметр круга | 180 мм |
| Толщина круга | 2,5 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
84 ₽
В наличии
Круг шлифовальный по металлу Вихрь 125х6х22,2 мм 73/1/3/40
Артикул:73/1/3/40
Круг шлифовальный по металлу Вихрь 125х6х22,2 мм 73/1/3/40
84 ₽
В наличии
ЗУБР 230 x 2.0 х 22.2 мм, для УШМ, круг отрезной по металлу (36300-230-2.0)
Артикул:36300-230-2.0
Преимущества
- Оснащены двуслойным армированием полиамидными сетками. Абразивная составляющая имеет концентрацию чистого вещества огнеупорного, химически стойкого Поликристаллического оксида алюминия до 98%. Связующее вещество изготовлено на основе быстросохнущих спиртовых синтетических смол с полным отсутствием содержания серы и хлора.
86 ₽
В наличии
Сетка абразивная СИБРТЕХ P 40 115х280 мм 5 шт 751187
Артикул:751187
| Размер сетки | 115 х 280 мм |
| Количество в упаковке | 5 штук |
| Размер абразивного зерна | Р 40 |
87 ₽
В наличии
Сетка абразивная СИБРТЕХ P 60 115х280 мм 5 шт 751207
Артикул:751207
| Размер сетки | 115 х 280 мм |
| Количество в упаковке | 5 штук |
| Размер абразивного зерна | Р 60 |
87 ₽
В наличии
Сетка абразивная СИБРТЕХ P 80 115х280 мм 5 шт 751227
Артикул:751227
| Размер сетки | 115 х 280 мм |
| Количество в упаковке | 5 штук |
| Размер абразивного зерна | Р 80 |
87 ₽
В наличии
Сетка абразивная СИБРТЕХ P 100 115х280 мм 5 шт 751257
Артикул:751257
| Размер сетки | 115 х 280 мм |
| Количество в упаковке | 5 штук |
| Размер абразивного зерна | Р 100 |
87 ₽
В наличии
Сетка абразивная СИБРТЕХ P 120 115х280 мм 5 шт 751287
Артикул:751287
| Размер сетки | 115 х 280 мм |
| Количество в упаковке | 5 штук |
| Размер абразивного зерна | Р 120 |
87 ₽
В наличии
Сетка абразивная СИБРТЕХ P 150 115х280 мм 5 шт 751307
Артикул:751307
| Размер сетки | 115 х 280 мм |
| Количество в упаковке | 5 штук |
| Размер абразивного зерна | Р 150 |
87 ₽
В наличии
Сетка абразивная СИБРТЕХ P 180 115х280мм 5 шт 751327
Артикул:751327
| Размер сетки | 115 х 280 мм |
| Количество в упаковке | 5 штук |
| Размер абразивного зерна | Р 180 |
87 ₽
В наличии
Сетка абразивная СИБРТЕХ P 200 115х280 мм 5 шт 751337
Артикул:751337
| Размер сетки | 115 х 280 мм |
| Количество в упаковке | 5 штук |
| Размер абразивного зерна | Р 200 |
87 ₽
В наличии
Сетка абразивная СИБРТЕХ P 220 115х280 мм 5 шт 751347
Артикул:751347
| Размер сетки | 115 х 280 мм |
| Количество в упаковке | 5 штук |
| Размер абразивного зерна | Р 220 |
87 ₽
В наличии
Сетка абразивная СИБРТЕХ P 240 115x280 мм 5 шт 751367
Артикул:751367
| Размер сетки | 115 х 280 мм |
| Количество в упаковке | 5 штук |
| Размер абразивного зерна | Р 240 |
87 ₽
В наличии
Губка шлифовальная STAYER "MASTER" четырехсторонняя, зерно - оксид алюминия, Р120; 100 x 68 x 26 мм. 3560-1_z01
Артикул:3560-1_z01
87 ₽
В наличии
Губка шлифовальная STAYER "MASTER" четырехсторонняя, зерно - оксид алюминия, Р80; 100 x 68 x 26 мм. 3560-2_z01
Артикул:3560-2_z01
87 ₽
В наличии
Лист шлифовальный ЗУБР "СТАНДАРТ" на бумажной основе, водостойкий 230х280мм, Р1000, 5шт 35417-1000
Артикул:35417-1000
88 ₽
В наличии
Лист шлифовальный ЗУБР "СТАНДАРТ" на бумажной основе, водостойкий 230х280мм, Р1500, 5шт 35417-1500
Артикул:35417-1500
88 ₽
В наличии
Лист шлифовальный ЗУБР "СТАНДАРТ" на бумажной основе, водостойкий 230х280мм, Р120, 5шт 35417-120
Артикул:35417-120
88 ₽
В наличии
Лист шлифовальный ЗУБР "СТАНДАРТ" на бумажной основе, водостойкий 230х280мм, Р180, 5шт 35417-180
Артикул:35417-180
88 ₽
В наличии
Лист шлифовальный ЗУБР "СТАНДАРТ" на бумажной основе, водостойкий 230х280мм, Р600, 5шт 35417-600
Артикул:35417-600
88 ₽
В наличии


















































